吉林快三

网站吉林快三首页 > 互动交流 > 部门信箱

网民:程**

我户被征土地(含房屋约11.97平方米)具体位置三

审核时间:2020-09-15 14:52:20 责任单位:旌德县吉林快三(办公室) 浏览量:523 问题类型:建议 信件状态:已办结
建议:之前多次咨询我户被征土地(含房屋约11.97平方米)具体位置,吉林快三部门均含糊其辞,未明确答复。为明晰我户被征土地(含房屋约11.97平方米)具体位置,吉林快三8月11日下午,旌德县自然资源规划局工作人员及瑞市社区工作人员(周小勇)到现场进行了调查,请旌德县自然资源规划局公布调查结果。1、我户被征土地(含房屋约11.97平方米)在云盘山17、18号地范围内么?2、我户被征土地(含房屋约11.97平方米)在安徽省人民吉林快三作出皖政地[2018]792号《关于旌德县2018年度第07批次城镇建设用地的批复》征收范围内么?现场调查的工作人员不仅态度很好,而且工作认真细致,再请旌德县自然资源规划局答复时也能认真细致(明确答复)。
回复单位 旌德县吉林快三(办公室) 2020-09-15 15:25:40
建议的问题,回复如下:
     2020-09-15 15:25:40 已受理,正在处理中!
回复单位 旌德县吉林快三(办公室) 2020-09-17 11:57:25
建议的问题,回复如下:
    

8月11日下午旌德县自然资源和规划局、旌阳镇、瑞市社区工作人员及当事人到现场勘查,并与《关于旌德县2013年第1批次纳入增减挂钩试点管理先行复垦建设用地指标的批复》(皖政地(纳入增减挂钩)〔2013〕103号)批准的用地红线范围复核后,该户所指约11.97平方米的建筑物在安徽省人民吉林快三批准的征收范围内。

旌德县自然资源和规划局  2020.9.17

信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价